Детский парик Амели на шёлке с имитацией кожи головы изготовлен ручным способом из натуральных волос класса Vip. Легкая модель с аккуратной и естественной укладкой, комфортна в ежедневной носке. Благодаря лёгкому парику Амели, временная потеря волос пройдет безболезненно и незаметно для окружающих. В таком парике ребенок может посещать учебное заведение, вести активный образ жизни, без стеснения и малейшего дискомфорта. Размер парика можно регулировать при помощи боковых резиночек. Для более плотной фиксации, пришиваются заколки-клипсы или специальная силиконовая основа, чтобы фиксировать парик на двусторонние ленты.
Основа парика – спандекс (тонкая основа, которая не позволяет волосам вылезать во внутрь). Аплонте на шелке создает эффект имитации кожи головы. Эластичная шапочка обеспечивает удобную и надёжную посадку на детской голове. Волосы славянского типа - мягкие, тонкие, с легкой волной. Парик имеет натуральную густоту и природный цвет неокрашенных локонов. Парик Амели можно укладывать в любом направлении, заплетать косы или завивать. На покупку парика по медицинским показаниям предоставляется скидка 12%.
Указанная модель представлена как образец. Стоимость действительна для конкретного образца на фото. Наличие конкретной модели или похожей уточняйте по тел. 8-800-333-06-32.